Меню







Номер по каталогу Название детали
Nippon Wiper Blade - №1 среди производителей щеток стеклоочистителей.
16:18, 18 Ноябрь 2016
Nippon Wiper Blade - №1 среди производителей щеток стеклоочистителей.
Компания Nippon Wiper Blade Co.,LTD (NWB) основана 25 марта 1965г. и сегодня является лидером в производстве щеток стеклоочистителей для безопасного и комфортного управления автомобилем. Щетки компании NWB поставляются на многие автосборочные предприятия по всему миру.

  Щетки стеклоочистителя NWB характеризуются стабильно высоким качеством очистки стекла и сниженным шумом, в том числе в неблагоприятных погодных условиях и на высоких скоростях. Модельный ряд щеток стеклоочистителей NWB включает в себя все виды щеток. В 2005 году открыто производство гибридных щеток – форма из тугоплавкого пластика с острыми обводами полностью покрывает стальной каркас для плавного потока ветра.Гибридные щетки стеклоочистителя сочетают в себе возможности и преимущества каркасных и бескаркасных моделей. Благодаря наличию прижимных элементов, такие дворники очень плотно соприкасаются со стеклом, счищая даже застарелую грязь. Корпус стеклоочистителя скрыт за прочным резиновым кожухом, как у бескаркасных моделей, который защищает от наледи и попадания грязи. Кроме этого, верхняя часть корпуса представляет собой вытянутый спойлер, который плотно прижимает щетку к ветровому стеклу, позволяя чистить даже на очень высоких скоростях.

nwb nd.jpgГибридная серия NWB Aero Rain Wiper производится только на заводе NWB в Японии. Эта модель предназначена для регионов с большим количеством осадков и имеет ряд отличий от традиционной конструкции гибридных щеток стеклоочистителя. Усиленная конструкция каркаса и специальный состав чистящей ленты с добавлением каучука, позволяет увеличить срок эксплуатации Aero Rain Wiper вдвое относительно срока стандартных гибридных щеток, а симметричный двухсторонний кожух-спойлер обеспечивает надежную защиту конструкции щетки от внешних воздействий и высокие аэродинамические характеристики.