Меню







Номер по каталогу Название детали
Расширяем ассортимент! Большое поступление запасных частей от LYNXauto.
14:10, 17 Август 2016
Расширяем ассортимент! Большое поступление запасных частей от LYNXauto.
О LYNXauto.

Akita Kaihatsu Japan Co. Ltd. основана в 1964 году в городе Осака (Япония).
В 1970 году Akita Kaihatsu вошла в состав металлургической компании Nakatsuji Iron Industry LTD, которая в 1989 году была преобразована в NKN LTD. На сегодняшний день Akita Kaihatsu является структурным подразделением NKN LTD.
В 2008 году правлением NKN LTD было принято решение о преобразовании Akita Kaihatsu в коммерческую компанию и организацию производства под собственной торговой маркой – LYNXauto.
В 2010 году руководство NKN LTD приняло решение о глобальном развитии торговой марки LYNXauto и начале дистрибуции по всемирной сети своих клиентов.
 Вся продукция LYNXauto производится из высококачественных материалов по самым передовым технологиям. При этом Akita Kaihatsu имеет возможность предлагать своим клиентам продукцию по умеренной цене в среднем ценовом сегменте. Производственная программа LYNXauto на сегодняшний день составляет более 5000 наименований продукции. Но компания не останавливается на достигнутом и продолжает расширение ассортимента как внутри существующих товарных групп, так и подключение новых продуктов.

При разработке и производстве компания ориентирована на высокое качество и долговечность своей продукции. Для этого внедряются новые технологии и инновации.

Сайт компании www.lynxauto.ru