Меню







Номер по каталогу Название детали
Лучшее для безопасности.
19:06, 17 Февраль 2016
Лучшее для безопасности.

   Торговая марка «SEIKEN» уже много лет является лидером в производстве гидравлических частей для автомобилей. Компания «SEIKEN» обладает весьма широким ассортиментом тормозных цилиндров, цилиндров сцепления, ремкомплектов суппортов. Именно поэтому такие гиганты автомобильного рынка как  MAZDA, TOYOTA, HONDA, NISSAN,MITSUBISHI применяют именно их продукцию.

Так же под брендом «SEIKEN» выпускается тормозная жидкость, различные смазки и антифриз которые так же поступают на конвейер. 

Специалистами SEIKEN ведётся постоянная работа над улучшением характеристик выпускаемой продукции. Научные исследования и разработки для улучшения гидравлических тормозных систем, использование в производстве новых материалов позволило компании SEIKEN добиться невысокой стоимости при высоком качестве.

Немного о тормозной жидкости и антифризе марки Seiken.

Главное требование к тормозной жидкости это совместимость с резиновыми и металлическими деталями тормозной системы. SEIKEN единственная в мире компания которая производит компоненты тормозной системы и жидкости одновременно, обеспечивая безопасное торможение. Тормозная жидкость SEIKEN имеет гликолевую основу и не агрессивна к резиновым компонентам тормозных цилиндров, обладает высокой температурой кипения и подходит для большинства легковых и грузовых автомобилей. 

Охлаждающая Жидкость марки SEIKEN Bear Brand LONG LIFE может использоваться круглогодично - как антифриз в зимнее и как охлаждающая жидкость в летнее время, т.к. производство основано на чистом (не переработанном) этиленгликоле со специальными добавками, что повышает качество и срок службы. Антифризы класса Long Life рассчитаны на более долгий срок службы по сравнению с дешевым и антифризами. Обладает высокими противокоррозионными и противопенными свойствами. Рекомендовано проверять плотность перед зимним сезоном, чтобы избежать повреждения блока цилиндров и радиатора. Рекомендованная пропорция при смешивании с водой  30-50%. При 50% пропорции температура замерзания составляет -37 градусов.